Средняя группа "Группа № 6"

Каждое утро мы с ребятами спешим в нашу группу №6. Каждый день с улыбкой на лице нас встречает наш любимый воспитатель. У нашей Натальи Федоровны не когда не бывает плохого настроения, она нам всем как вторая мама и обнимет, поцелует и пожалеет.

У нас у всех очень разные характеры, и всегда у всех разное настроение, но придя в нашу группу, мы забываем о плохом. Ведь здесь всегда хорошая атмосфера! Ведь мы одна большая семья!

По утрам мы идем на зарядку, чтоб здоровье у нас было в порядке. После зарядке мы все завтракам, нашей любимой кашей.

А после завтрака у нас начинается самое интересное. Мы идем либо на рисование, либо на физкультуру или нам рассказывают, что-то интересное. Еще мы очень любим прогулку, ведь там столько всего интересного мы узнаем. Почему опадают листья? Почему идет снег? На все наши вопросы воспитатель всегда находит ответ.

Вот нам уже и пора в группу. Ведь подходит время для обеда. Умываться мы не ленимся, за обед чистыми садимся!! Очень нам нравится, как вкусно готовят наши повара, и съедаем все до последней ложки.

После обеда начинается время тишины, все мы крепко спать должны.

А после сна у нас всегда проходят разные мероприятия, и особенно мы любим «ДЕТСкотеку» это очень весело! Мы танцуем и поем!

Ну вот и все!! А если вы захотите еще узнать о нас, приходите к нам в гости!! Ваша группа № 6.