Наши успехи

Здесь Вы найдете информацию о достижениях наших педагогов и воспитанников

16 ноября в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М.Кирова состоялась церемония награждения участников Открытого фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды». Мероприятие проходило под патронатом Комитета по культуре и искусству Мурманской области.  В ходе фестиваля в номинации «Декоративно-прикладное творчество» были представлены работы 5 дошкольников, посещающих ДОУ № 2 «Радуга» и обучающихся на дому. Работы всех  воспитанников были отмечены Дипломами, а педагоги Шило Татьяна Валериевна, Мунтян Ольга Владимировна, Москаленко Виолетта Юрьевна и Макарова Марианна Владимировна получили Благодарственные письма. Детский сад «Радуга» так же награжден памятным Кубком.