Главная » 2014 » Февраль » 12 » План проведения семинара-практикума для родителей на тему «Самореализация детей дошкольного возраста через различные виды театральной деяте
12:52

. Выступление заведующей  ДОУ, Розмологовой Г.А с сообщение темы и плана проведения семинара-практикума.

2. Выступление детей средней группы № 2 (группа № 14) с театрализованным представлением русской народной сказки «Теремок»

3. Выступление Шевчук А.В. по теме «Подготовка детей к театрализованной деятельности».

4. Показ видеоматериалов разных возрастных групп по подготовке детей к театрализованной деятельности.

5. Обучение родителей практическому применению различных способов подготовки к театрализации.

6. Выступление детей средней группы № 1 (группа № 13) с инсценировкой «Случай под Новый год» (на основе русской народной сказки «Заюшкина избушка»)

7. Подведение итогов семинара-практикума.

Просмотров: 682 | Добавил: raduga_sadik | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: